Ну я конечно против того,чтобы люди прямом смысле жили моей жизнью,но есть слишком настойчивые и навязчивые.
Задавайте ВОПРОСЫ,а мнения,которые меня в душе не ебут,я просто игнорирую
Все сходится к тому,что я либо красивая и умная,или страшная и тупая.
В общем,отвечу на любой,интересующий вас вопрос.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
