Окунусь.
ты знаешь вообще что ее вот эти блоги,которые он а за тобой повторила.форспринги,засирают токо так ходят.и правильно,что пальем тычат сука,хахаахха.я наткнулась.поугарала с подругой ахахах.выкинь ее нахуй.и ее детский стиль в одежде.ты видела как она одевается.ёбать!деревня.
Polina: Почему вас всех так ебет у кого есть дырка,а у кого нет?Почему вас всех ебет,кого из моих друзей ебали в зад,простите,а кого нет.Вы тупые?Живите и радуйтесь,а ты,пососи,бб.
ты знаешь вообще что ее вот эти блоги,которые он а за тобой повторила.форспринги,засирают токо так ходят.и правильно,что пальем тычат сука,хахаахха.я наткнулась.поугарала с подругой ахахах.выкинь ее нахуй.и ее детский стиль в одежде.ты видела как она одевается.ёбать!деревня.
ПОЛИНАААААААА
не позорься,вот это реально фаршмак
Добрая,общительная))
Только зачем тебе все эти мнения анонимные,я не понимаю)
Все у тебя хорошо будет)
у тебя будет хорошее будущее;)
p.s: vika boyko
Отпишись,пизделка!!!