Новых комментариев: 0
  1. -1
    Милая,красивая,добрая
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Ооо Полиииииииина)
    Polina: Уже 17 лет я Полина))
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Поль,реально,вокруг тебя столько девчонок и парней.оглянись.она не достойна)кто она такая,пе до вк а!
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Стильная.Сколько примерно денег убиваешь на одну одежду?
    Polina: 100500
    #
    Написал аноним
  5. -2
    смотришь дом2,да?
    Polina: :D
    Со первого раза не дошло,да7Сходи вылечись,глупышка)*
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Ты такая клаааааассная,деткааааааааа.
    #
    Написал аноним
  7. -2
    У марты тоде там развели про тебя,такой бред.Почему вк не сидишь?*\
    Polina: Пососи)*
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Слушай,а тебе не стыдно такие фото выкладывать,мама видела?
    Polina: Мама видела,она же есть в контакте блть!!
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Вот людям делать нехуй.Ставят какие то минусы,зависть так и прет,долбоебы блядь
    Polina: ок)
    #
    Написал аноним
  10. -3
    кааааал.!!!!
    Polina: Ок))
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Иногда хочется именно тебе написать,когда мне плохо
    Polina: Да ты моя прелесть)*
    #
    Написал аноним
  12. -4
    А что с фс?
    Polina: С фс все нормально,пишем и туда,и сюда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polina Lakrinskaya
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2