- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Самыми взрослыми мы бываем лишь только в детстве. (Леонид С. Сухоруков)0ксюха: ты кто?#Написал аноним
-
но не знаю на счет хорошая,красивая,умная,но точно не белая и пушистая!=)0ксюха: это кто написал?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
