- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Друг,кент,брат и просто ахуенный пацан)))+4Руслан: Отдуши братишка)#Написал аноним
-
Самая большая ошибка в твоей жизни?0#Написал аноним
-
аааа, ты классный))) мы тебя любииим))***0#Написал аноним
-
кто ты по нации?0#Написал аноним
-
дурак который влюбился в одну, и никого вокруг не видит. ещё и себя ломает из за этого!-2Руслан: эммм... человек, написавший это, чиркани в лс вк#Написал аноним
Новых комментариев: 0
