Привет. Меня зовут Даша. И я прошу вас говорить.

Говорите со мной, мне это нужно. 

Говорите о главном, о высоком, о смешном, о вечном, о странном и обыденном. 
Будьте необычными, неординарными, интересными и нескучными. 
Не бойтесь казаться смешными 
Имейте своё мнение. 
И умейте его показать, отстоять, если потребуется. 
Будьте собой. 
Говорите. 
И я вас полюблю. 
Я буду думать о вас. 
Буду бережно хранить всё, что связано с вами: вещи - аккуратно в Ящичке, мысли - укромно в памяти. 
Я буду любить вас за вас. 
Говорите.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я даже говорить согласна, только не храните меня в Ящичке...
    #
    Написала Lus World
  2. +1
    Весело.Почему именно этот сайт.А не площадь твоего города?!
    #
    Написал Чудо
  3. +1
    Меня пугает ваш напор.))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А вот зачем мне, чтобы Вы меня любили?
    Разговоры-это хорошо. Даже замечательно. Но ведь не каждому человеку вот сразу можно выложить, что у тебя на душе и в голове
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  5. 0
    Ты уверена что в твоем жищненном пути это так необходимо?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не думаю, что тебе поможет, если я буду говорить. вот писать - другое дело (;
    #
    Написал аноним
  7. 0
    привет даша. а зачем?
    #
    Написала киса мура
  8. 0
    Я не боюсь быть смешной. Наоборот, я хочу этого.
    Я панически боюсь быть высмеянной.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mickey Lockige
  3. Блог
  4. Привет. Меня зовут Даша. И я прошу вас говорить.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу