Привет. Меня зовут Даша. И я прошу вас говорить.

Говорите со мной, мне это нужно. 

Говорите о главном, о высоком, о смешном, о вечном, о странном и обыденном. 
Будьте необычными, неординарными, интересными и нескучными. 
Не бойтесь казаться смешными 
Имейте своё мнение. 
И умейте его показать, отстоять, если потребуется. 
Будьте собой. 
Говорите. 
И я вас полюблю. 
Я буду думать о вас. 
Буду бережно хранить всё, что связано с вами: вещи - аккуратно в Ящичке, мысли - укромно в памяти. 
Я буду любить вас за вас. 
Говорите.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    давай говорить) о чём будет глагольствовать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я открыта для тебя, себя, их
    но нет. а может да.
    я бы хотела
    мне не хватает чего-то
    близкого, теплого, хорошего.
    давай говорить!
    #
    Написала анима
  3. 0
    Привет. Меня зовут Василий, Игнат, Володя. Давай дружить.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Mickey Lockige
  3. Блог
  4. Привет. Меня зовут Даша. И я прошу вас говорить.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу