Ты толстая...мальчики не любят толстых. Еще У тебя некрасивое лицо: постоянно прекращено и большое. Еще твой ноги похожи на сардельки. ты ведь для этого здесь зарегестрировалась?вот тебе и мнение!!!
Сашенька: боюсь, что мой вес уйдет, а вот твоя ущербность никуда не денется.. поправляй мозги, а вот за смелость(хотя какая к черту смелость анонимно писать) поставлю +1)))
Такой реакции я и ожидала)))удачи...выучи определение слова "ущербность" а то от твоего поп-банального мышления тошнит. не ущербность сашенька, а факты твоего самолюбия и плинтусного мышления.
Сашенька: классно,да, что есть хоть одно место, где ты можешь по-блистать своим умом? только склоняюсь к тому, что за рамки интернета он не выходит..)и не стоит мне уже отвечать на это, не утруждай себя и не забивай мне мозги)
От аромата твоих нежных духов я схожу с ума!
Такой ослепительной красоты я не видел, и больше не увижу никогда!
Почему ты так прекрасна и чиста?
Умна, гибка, и соблазнительно мила?
Обожаю я тебя! Да-да-да! Я люблю тебя!
Будь со мною ты всегда! Я верю, что ты — моя судьба!!!
Как и обещала, красивые стихи для красивой дамы)Ахахахахахахахахаха