Новых комментариев: 0
  1. +16
    дааа....ничё так парнишка))
    Богдан: спасиб
    #
    Написал аноним
  2. +15
    Весёлый, добрый и позитивный парень!)
    Богдан: спасибоо
    #
    Написал аноним
  3. +13
    уматовый ))
    Богдан: cпасиббо
    #
    Написал аноним
  4. +13
    ты оч классный)
    Богдан: спасибо ...
    #
    Написал аноним
  5. +13
    красивый, особенно глаза)
    Богдан: спасибо Ань ))
    #
    Написал аноним
  6. +9
    Странный!странный!странный!
    Богдан: спасибо.спасибо.спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +8
    Очень хороший, нравиться то что находишь язык с детьми!
    Богдан: ого...спасибооо )
    #
    Написал аноним
  8. +8
    Прекрасен)
    Богдан: ну спасибо )))
    #
    Написал аноним
  9. +7
    млять какой бы коммент добавить?!Пиздат пиздат
    Богдан: cпасиб!
    #
    Написал аноним
  10. +7
    бредовые отзывы!всё это брехня!не льстите ему!
    Богдан: ))
    #
    Написал аноним
  11. +7
    ты очень очень хороший:)
    Богдан: спс)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Рука тяжелая!))))
    Богдан: ахахахх))))спасибоо)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Кто написал что он странный!Респект вам)
    Богдан: ха-ха!!!
    #
    Написал аноним
  14. +4
    ты злой,злой!!и странный!!
    Но прикольный))
    Богдан: спасибо за правду!
    #
    Написал аноним
  15. +3
    бля ты совсем меня не замечаеш..а я ведь люблю тебя...ппц
    Богдан: ну и кто же ты ??
    #
    Написал аноним
  16. +3
    я люблю..!!!!!
    Богдан: бывает)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    я тебя ОБОЖАЮ!!!
    Богдан: прикоЛЬНО)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    ти милаха!
    Богдан: )
    #
    Написал аноним
  19. +2
    тии ти ти
    Богдан: !!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    кабанчик мой=*
    Богдан: =*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    пиздец крут ет вообще...йопт.()
    Богдан: )))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    У тебя прям здесь сборище анонимных поклонниц))))
    Богдан: ну типа того
    #
    Написал аноним
  23. -3
    ты дурак.....понял??
    Богдан: ХА!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Богдан Виниченко
  3. По рейтингу
По рейтингу