ты очень спешишь взрослеть,что тбе ужасно не иднт
об этом говорят все
ты вообще во что пытаешься превратиться
научись сначало не строить из себя "тигрицу"
а научись относиться к людям и относиться к ним с уважением
а не распростронять слухи про каждого,пытаясь быть хорошей девочкой. у тебя не выходит.
п
о
з
о
р
и
щ
е
So: Я та девушка,которую будут уважать все.И как некоторые я по кустам не шоркаюсь.Лучше быть умной,чем глупой и доступной как товар широкого потребления.А позорище ты своим родителям.
об этом говорят все
ты вообще во что пытаешься превратиться
научись сначало не строить из себя "тигрицу"
а научись относиться к людям и относиться к ним с уважением
а не распростронять слухи про каждого,пытаясь быть хорошей девочкой. у тебя не выходит.
п
о
з
о
р
и
щ
е