Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая милая добрая, поможешь если что, классная ооочень:*
    So: Спасибо большое!
    #
    Написал аноним
  2. -3
    ты очень спешишь взрослеть,что тбе ужасно не иднт
    об этом говорят все
    ты вообще во что пытаешься превратиться
    научись сначало не строить из себя "тигрицу"
    а научись относиться к людям и относиться к ним с уважением
    а не распростронять слухи про каждого,пытаясь быть хорошей девочкой. у тебя не выходит.
    п
    о
    з
    о
    р
    и
    щ
    е
    So: Я та девушка,которую будут уважать все.И как некоторые я по кустам не шоркаюсь.Лучше быть умной,чем глупой и доступной как товар широкого потребления.А позорище ты своим родителям.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. So Beautiful
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2