Новых комментариев: 0
  1. 0
    А на фотке кто?)
    Матвей: Ну точно не я)
    Солист группы Asking Alexandria
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это первое впечатление) А в анкете-то можно всё, что угодно написать
    Матвей: Очень рад и польщен, что я по первому впечатлению, представляю себя, как весьма неглупого человека.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ага, понятно. Да ты действительно неглуп)
    Матвей: Когда я заполнял анкету, я подразумевал умственную деятельность. Как же ты сделал такой вывод, что я не глуп?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебе 16, и ты уже точно определился с ориентацией?
    Матвей: Нет, не точно. Но больше меня тянет к парням. Намного больше.
    А неточность в том, что я рассматриваю девушку как жену будущую. Только для создания семьи во взрослом возрасте. А так - люблю парней. По характеру, половым отношениям и всему-всему такому.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Соционику не люблю! Ибо не получилось найти себя, слишком я маргинал.
    Несмотря на возраст, умный - сколько же тебе?
    Начищающий - хорошо сказано.
    И вообще, привеет)
    Матвей: Мне 16.
    У меня социо-тип определился сразу, нисколько в нем не сомневаюсь)
    А начинающий, просто потому что пока только на первом курсе.
    Привет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Матвей Воронов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2