- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты самая прикольная и позитивная девченка и самая клевая подруга!!!!))))ЫЫттЬЬЫЫТТЬЬ+8#Написал аноним
-
супер девчонка, хоть и не долго знакомы,но я это знаю) (Лера я)+7Маргарита: Хаха) Спасиб Лерк)))) Ты тож суперская деваха* Люблю вас с Юлькой*******#Написал аноним
-
Хай Бэйба=))))))+7#Написал аноним
-
ПХАХХ))) Супер Анонимчик=)))+6#Написал аноним
-
Хахха))) спасибо) Я знаю кто ты)+6#Написал аноним
-
хммм... сдаюсь)+5#Написал аноним
-
Кто же ты???+4#Написал аноним
-
Рита, да просто бывает,что инет,блин,отключают)) но теперь всё норм:***+3#Написал аноним
-
привет РиткО=) логин скайпа неправильно написала))+3Маргарита: Плевать) я ща там редко сижу(( он на моеё компе не шарит(( да и вощще надо сисемник или комп новый брать((( ааааааа!!! ещё в вк не могу выйти (со своео компа) а ты Юльк, в сл раз если кравчун будет те звонить ко мне его отправляй!!! ток так чтоб он позвонил. а не пообещал, а сам не позвонил нах!!!#Написал аноним
-
Я тебя люблю))*****+3Маргарита: о_О#Написал аноним
-
а где ты теперь?))+2#Написал аноним
-
Привет укурышь)))):D0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
