- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Отличная девушка,хорошая подруга,правда довольно скованная, но если захочет-будет веселиться от души,очень ответственная.Вообще просто хороший человек.+4#Написал аноним
-
Довольно самокритична, возможно ошибаюсь, но оценка занижена. Нужно научиться перебрать все свои плюсы, и забыть про недостатки, которых не много, или может и вовсе нету.0#Написал аноним
-
умный , общительный, адекватно оценивающий ситуацию человек.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
