Кто хочет поиграть в игру города?
Скучно как-то.
Игра
| Комментариев: 47
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Кемерово+1Juliana: Обнинск#Написал Ворон
-
Киров+1#Написала Leaving
-
Днепропетровск.+1#Написал аноним
-
Новгород+1Juliana: Дивногорск#Написал Ворон
-
Абакан:D+1#Написала Leaving
-
Ок. Я начинаю. Калуга.+1Juliana: Мне на А,поэтому Абаза))#Написал Ворон
-
Новориссийск0#Написал аноним
-
Адлер)0Juliana: Рязань#Написал аноним
-
Алма-Ата)0Juliana: Абуджа#Написал аноним
-
Ашхабад)0Juliana: Дигора#Написал аноним
-
Лиссабон0Juliana: Нерехта#Написал аноним
-
Кавасаки))!0#Написал аноним
-
Астрахань)0Juliana: Нижнекамск#Написал аноним
-
Краснодар)0Juliana: Равенна#Написал аноним
-
Железногорск.0#Написал аноним
-
Воронеж)0#Написал аноним
-
Йошкар-Ола.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
