лучшим игроком стала?
молодец, растешь. и хватит обращать внимание уже на этих мудаков. главное, что у тебя всё круто. разве тебе нужно их мнение?
Валюшка: да, спасибо.
ну в принципе правильно, но если я не обращаю на них внимания, обо мне у всех складывается мнение, о том, что меня легко задрочить, а вот это мнение мне уже важно, вот поэтому я и начала реагировать,зато мудаков меньше стало. :)
молодец, растешь. и хватит обращать внимание уже на этих мудаков. главное, что у тебя всё круто. разве тебе нужно их мнение?
ну в принципе правильно, но если я не обращаю на них внимания, обо мне у всех складывается мнение, о том, что меня легко задрочить, а вот это мнение мне уже важно, вот поэтому я и начала реагировать,зато мудаков меньше стало. :)
любишь со мной лялякать))
об отдалении особенно))
Юляя:*
спас:*
где ты эту энергию копаешь?!
пытаюсь брать пример.ахахахах
ну вот так вот)
приятно, что кто-то мне подражает)
лав ю)***
я даже угадала, кто ты:)