- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Няка няшная^^+3Алина: Урурур :*#Написал аноним
-
Алина,ты всегда во всем виновата,ТЫ БЛИНН!:D+1Алина: Ты иванов???????????#Написал аноним
-
Шла Алинка по шоссе и вдруг стала Няшей^^ хлоп туда, хлоп сюда и все стало Няшно:D+1Алина: Аахахахха,Крууто!:D#Написал аноним
-
Пупс он и в Африке пупс!+1Алина: Маааакс!)#Написал аноним
-
хули от котелкиной старой протухшей пиздой прёт? и че она сташная как хуйня?0#Написал аноним
-
что у тебя написано в информации со страницы скопируй полностью0Алина: чего?:)))#Написал аноним
-
когда водку пить идем?)0Алина: Я ж не пью :DD#Написал аноним
-
охиреенская ты0Алина: Мм,Даже так?#Написал аноним
-
Подумаю и чего-нибудь еще придумаю;)0Алина: оке))#Написал аноним
-
Ну все, как только придумаю чего-нибудь, буду доставлять Няками тебе удовольствие ^^0Алина: Ok^^#Написал аноним
-
Я так понял словами антонимами, на слово Няшная, тебя можно до экстаза довести? ^^ няка:*0Алина: Аахаахах,нее.Синонимами-да :3#Написал аноним
-
Няка няшечная няшнее няшки ^^0Алина: Дааа:*#Написал аноним
-
Эко мы реагируем на Няшу^^ приятно:*0Алина: Даааа :3333#Написал аноним
-
Что у тебя с головой?!-1Алина: все с ней )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
