Новых комментариев: 0
  1. +7
    классная))
    Лиана: мм, спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Я тебя ЛЮБЛЮ)
    Лиана: а Я тебя нет)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Самая Клёвая Доча:)))*
    Лиана: Какой хороший;):*
    #
    Написал аноним
  4. +4
    привет))) как дела?))
    Лиана: в порядке)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    :))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ТЫ СУПЕР!!=)))
    Лиана: ;))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    да))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ты моя любимая племянница)))
    Лиана: любимая тетя;))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Лианочка:)Привет:)С наступающим:)))))
    Я знакома с ней не давно,могу сказать что девочка очень мила да еще и внешность на ура!!!
    Девочки,нужно уметь призновать красоту,ваш негатив вас не красит!!!
    Выходи на работу,Ренес,Миля большая:)))
    Лиана: :))))))
    Милька спасибо, скучаю)):**
    #
    Написал аноним
  10. +2
    давно в отношениях с парнем?
    Реакция владельца страницы: да.
    давно)

    А поконкретней пожалуйста?)
    Лиана: что за любопытство такое активное?!!уже год практически))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    давно в отношениях с парнем?
    Лиана: да.
    давно)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    если вы здесь пишете,значит этот человек вас интересует. вопрос как(плохо или хорошо)
    те кого волнуют нюансы лица Лианы,успокойтесь уже.не знаете как обосрать человека,лучше не пишите!зависть не красит человека.пишу про зависть потому,есть чему позавидовать. красивая,улыбчивая девушка.а родинки есть у всех!
    лично не знакома с тобой Лиана,просто бесят люди которые с жиру бесятся.
    Лиана: объективное мнение!!согласна!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты просто жимешка
    Лиана: и ты))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    какая разница , что на носу , или под глазом ?! девушка эффектная.. а вы по моему просто завидуете ) брееед )
    я с ней не знакома , но почитав ваши сообщения , бросается в глаза , что на фоне таких девушек у вас просто появляются комплексы и вы начинаете писать всякую хрень .
    а ты молодец !) так держать )
    Лиана: +100000000000000000!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Лианочка, а ты больше предпочитаешь солярий или автозагар?)
    Лиана: солнце)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а блеском каким пользуешься?=)очень красивая ты!
    Лиана: Maybelline NY. № 802.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    какой тоналкой пользуешься??=)
    Лиана: Lumene. 5 тон.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    очень нравистя внешность и фигура красивая)Ты умничка Лианочка)))
    Лиана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Лиан,стань брюнеткой)
    Лиана: почему именно брюнеткой??)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    моя любимая сестра :* очень красивая Лиан надо встретится :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты отлично выглядишь!посмотрела твои фотографии ,умеешь за собой ухаживать,молодец!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Привееет ))
    Лиана: ну привет)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    так мило у вас...)молодцы вы))
    Лиана: ;))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а где ты познакомилась со своим молодым человеком?
    Лиана: Как то раз мы увидели друг друга..и просто переглянулись.Не знакомились.
    И вечером "вконтакте" пришло сообщение..от него) Оказалось он был у меня в друзьях, вот с тех пор общаемся.)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    какая музыка стоит на телефоне?
    Лиана: Kelis-Brave.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    я тебя видел,ты клёвая
    Лиана: хм))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Где загораешь? че за салон?
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ты курица тупая
    Лиана: и ты.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    видно же что пережареная...явно не солнце
    Лиана: ох какие мы проницательные.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Потому что брюнеткой будешь эффектней выглядеть,а сейчас ты типичная,без обид :)
    Лиана: значит буду типичной)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиана Насыбуллина
  3. По рейтингу
По рейтингу