Лианочка:)Привет:)С наступающим:)))))
Я знакома с ней не давно,могу сказать что девочка очень мила да еще и внешность на ура!!!
Девочки,нужно уметь призновать красоту,ваш негатив вас не красит!!!
Выходи на работу,Ренес,Миля большая:)))
если вы здесь пишете,значит этот человек вас интересует. вопрос как(плохо или хорошо)
те кого волнуют нюансы лица Лианы,успокойтесь уже.не знаете как обосрать человека,лучше не пишите!зависть не красит человека.пишу про зависть потому,есть чему позавидовать. красивая,улыбчивая девушка.а родинки есть у всех!
лично не знакома с тобой Лиана,просто бесят люди которые с жиру бесятся.
какая разница , что на носу , или под глазом ?! девушка эффектная.. а вы по моему просто завидуете ) брееед )
я с ней не знакома , но почитав ваши сообщения , бросается в глаза , что на фоне таких девушек у вас просто появляются комплексы и вы начинаете писать всякую хрень .
а ты молодец !) так держать )
а где ты познакомилась со своим молодым человеком?
Лиана: Как то раз мы увидели друг друга..и просто переглянулись.Не знакомились.
И вечером "вконтакте" пришло сообщение..от него) Оказалось он был у меня в друзьях, вот с тех пор общаемся.)
Я знакома с ней не давно,могу сказать что девочка очень мила да еще и внешность на ура!!!
Девочки,нужно уметь призновать красоту,ваш негатив вас не красит!!!
Выходи на работу,Ренес,Миля большая:)))
Милька спасибо, скучаю)):**
Реакция владельца страницы: да.
давно)
А поконкретней пожалуйста?)
давно)
те кого волнуют нюансы лица Лианы,успокойтесь уже.не знаете как обосрать человека,лучше не пишите!зависть не красит человека.пишу про зависть потому,есть чему позавидовать. красивая,улыбчивая девушка.а родинки есть у всех!
лично не знакома с тобой Лиана,просто бесят люди которые с жиру бесятся.
я с ней не знакома , но почитав ваши сообщения , бросается в глаза , что на фоне таких девушек у вас просто появляются комплексы и вы начинаете писать всякую хрень .
а ты молодец !) так держать )
И вечером "вконтакте" пришло сообщение..от него) Оказалось он был у меня в друзьях, вот с тех пор общаемся.)