Новых комментариев: 0
  1. +3
    если ты останешься с одной сиськой , вторую обрежешь ? :DD
    Евгения: :D
    нет,я на вторую надавлю сильно,и снова будет 2))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    на скакалке любишь прыгать ? :D
    Евгения: обожаю)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты клёвая :)
    Евгения: я знаю)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    дуреха. ёптэ.
    Евгения: но
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дура. ептэ. да.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Кравченко
  3. По рейтингу
По рейтингу