ух ты, какие вопросы пошли))
скажи, а сердце твое занято?
а ты веришь в любовь с первого взгляда?
Александр: ого...действительно пошли вопросы))
верю, что такое бывает)
а сердце....уже да, одним очень хорошим человеком)) я с ним вот на "форсаж" ходил сегодня)))))))
а так, скорее да, чем нет...
скажи, а сердце твое занято?
а ты веришь в любовь с первого взгляда?
верю, что такое бывает)
а сердце....уже да, одним очень хорошим человеком)) я с ним вот на "форсаж" ходил сегодня)))))))
и кеды милые)
Во вторых - это не я.
В третьих - юша прав - реально лошара)))
а ты плакал когда?
но я надеюсь что скоро)