Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ааааа))Сашкаааааа))
    Александр: Даже не сомневаюсь кто это))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    идейный парень с нестандартным мышлениемг
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится твое творчество...))
    Александр: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нее, не в ту сторону мыслишь:)
    Александр: Каких тогда?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хороший мальчик) )
    Всегда ругала некоторых личностей, за плохое влияние на него:)
    Александр: Кого это?)
    Маяковского?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не знаю такую аkу))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Про аву это так)в тему)владелец лучше))в стопицоттыщмильенов раз :-D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Даже не сомневаешься кто это?)и кто же ЭТО?)
    Александр: СВЕТА ака МИШЕЛЬ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а чего незнакомец,может незнакомка:р
    Александр: Ага))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А мне нравится ава)не "бостоновская"))
    Александр: Рад еще больше) Ава становится итересней меня)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    о_0 Ето прикольный чувачок!Я над ним угараю XD
    Александр: Рад, рад
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет)))ава только странная...
    Александр: Эхто Икарус одного безумного Х-д
    Привет незнакомец)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Андреев
  3. По рейтингу
По рейтингу