- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
аааааа......Кристиинаа....мы тебя очень любим,ты самая лучшая, ждём тебя снова в Питере!!!!!приезжай поскрей;D+3**[kristynka]: блин я этим летом не приеду(скучаю блин*#Написал аноним
-
привет! Кристина, я дрочу на твои фото ,а ты на чьи мастурбируешь?+2**[kristynka]: Кристина мастурбирует на Бибера.аее)#Написал аноним
-
ммм..ничо такая+1#Написал аноним
-
О!...какие бублики)0**[kristynka]: ахах..вкусные;Р#Написал аноним
-
в какой школе учешся?0**[kristynka]: 48 епт..#Написал аноним
-
ээм...скоко лет???0**[kristynka]: эм.16 оО#Написал аноним
-
Дрочуууууу.0#Написал аноним
-
ммм...скок лет?0**[kristynka]: сколько даш?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
