Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты лох?
    кто ты?
    Да не ты???
    А кто?
    Павел: Да это же НЕМЕЦ! :DDDD
    #
    Написал аноним
  2. +1
    чувак нева гивап
    Павел: Так и делаю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тупое животное
    Павел: опять!?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    прелесть Пашенька)))
    Павел: Спасибо незнакомка(-ец) о_О
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Мне кажется ты бревно в постели
    Павел: Я же не тёлка)) Давай попробуем, посмотришь)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ты ебаное жирное чмо
    Павел: А ты красотка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павел Иванов
  3. По рейтингу
По рейтингу