Новых комментариев: 0
  1. +1
    о, ты великолепна!!!!!!
    Колян: Ой,я прям покраснела,чо ;*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Крошка:) ти
    Колян: Спасибо ;*;*
    Так мииило.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    зайкя моя любимая!:***)))
    Колян: Крошка ;*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Оууу =** Sexy girl =*
    Колян: Ах,спасибо ;*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Точно сказать?
    Колян: давай говори быстро!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Любовь твоя на крыльях ветра!!!***
    Колян: не ну не смешно,говори быстро кто ты,любовь моя?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красотуля я ваще болдею от ТеБЯ!!! LOVE LOVE LOVE!!!
    Колян: ого,блин.я польщена! :*:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Твой Тайный Поклоннник!)))*** ИНКОГНИТО
    Колян: нифига!ну правда кто ты?
    блииин,я щас обижусь!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я тебя люблю!!!
    Колян: и кто же меня так любит?
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ТЁЛОЧКА!!!)))
    Колян: ахаха,яйка :*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сучка:* :D
    Колян: нифига,это кто такой умный?
    хихи,кабель :*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    чувааак) ты крутой:)))*
    Колян: чувак,так приятно..
    =*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    фу блин с ошибками написала!!XD
    Колян: ахаха,бывает,мой пингвинёнок :*
    хихи,мылаха *_____*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Люблю тебе мой милый пингаин, мы с тобой два пингвина!!!:))*
    Колян: love you
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Муж, я люблю тебя :*
    Колян: женаа,я тебя обожаю,уруру :*:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я НОРМАЛЬНАЯ И УРОВНОВЕШЕННАЯ, В ОТЛИЧИЕ О НЕКОТОРЫХ КАБАЧКОВ:Р
    Колян: фу.кака,нельзя,собака.место!фу!место!кака!ахахахаха
    #
    Написал аноним
  17. +1
    джеки чан ахахаха)))
    Колян: это я Джеки Чан!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    говно?))ахахах))
    Колян: говно?ну будешь гавном ахахаха сойдёт?гавввноооо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты конский геморой*))
    Колян: о господи..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты офигенный чел=) xD
    Колян: Нно,я вообще красавчик ;DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я коза и ты коза!!!
    Колян: Аеее :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты моя хорошка =*
    Колян: Ахахах,крошка ;*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эй крутая чикса =*
    Колян: что?я пиздун,какая чикса,пфф
    #
    Написал аноним
  24. 0
    отгадай я... пингвин! :Ъ
    Колян: ахахах :*:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Даш, что-то в последнеее время попёрли,да???))) Наверно весна так действует)))
    Колян: нно..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ладно это Денис. Ты мне всегда нравилась!!!)))***
    Колян: фааак!О_О
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты Жиропопик мой:)**
    Колян: Пиздун мой:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты когда-нибудь скажешь кто я??:)
    Колян: неа.
    бе бе бе
    #
    Написал аноним
  29. 0
    е-мае! ты окно разбила??:)
    Колян: какое нахер окно!
    ааа ну да окно!очкооо!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    куда попал??))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Колян Скуратов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2