- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну ты хорошая.очень)+2#Написал аноним
-
Мне нравишься0#Написал аноним
-
мне нравится твой блонд,не хочу что бы ты даже пробовала красить волосы в темный цвет))))а так ты замечательная,улыбчивая,думаю даже догадываешься, кто написал)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
