- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а фотку не могла лучше подобрать? на фотках одна а в реале фу фу фу.+1#Написал аноним
-
ну нормальная. Присоединяюсь к коменту(похудеть надо и хорошо будет)+1#Написал аноним
-
Похудееееееей :) и будь более реальной,а не летай в фантазиях,а то общаемся каждый день, не могу видеть это.+1#Написал аноним
-
симпатичная, милая, аккуратная, добрая) понимающая очень) редко таких встретишь=*-1#Написал аноним
-
я бы с тобой помутил))))-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
