С мыслей в буквы.

Итак, странное волнение. Это мой первый блог. 
Почему завела его? Да просто. Я заметила, что много пишу. Но это всё бесполезно без читателей. 
Пускай блог будет анонимен. И комментарии тоже. Это именно то, что нужно.
Иногда, хочется рассказать свою историю людям, которые и понятия не имеют кто ты и как выглядишь. Непредвзятое мнение самое ценное.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. С мыслей в буквы.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу