Ночь богата на мысли

Что делать, если ни в одном человеке не находишь ту черту, которая так тебе важна..?
Был человек, обладающий ей. Этот человек исчез из моей жизни. 
Он умел справляться с моими капризами. Я словно ребёнок бываю. Да. Чёрт! Я ещё не научилась 
контролировать её! И знаете... Это будто часть темперамента. Я не могу полностью истребить эти детские капризы... 
Я лишь ищу того человека, который смог бы справляться с этим. Который не струсил бы.
Тот, кто силён духом. Тот, кто умеет правильно воспринять эту мою вредность.
И, наверное, в частности я именно поэтому убегаю от парней. Они становятся мне несимпатичны.
Потому что они не умеют быть со мной. Они не "он".
Им не хватает чистоты, искренности и силы, чтобы взломать мою систему!
И вот с того момента, как тот, кто умело справлялся с моей чертой, исчез, я будто призрак ищущий в душах людей именно это умение.
Но, к сожалению, не нашла пока ни одного...
Все игнорируют. Забывают. Делают вид, что всё хорошо. Убегают. Оставляют. Всё, что угодно.
Но только не победа....
Это ужасно напрягает. Но с другой стороны.. А может мне никто не нужен? Может мне лучше быть одной? Почему нет? Если я то и дело подтверждаю для себя, что люди рано или поздно всё равно обижают или разочаровывают. 
Лишь я одна знаю, что мне нужно. И никто больше меня не понимает.
Иногда, знаете.... Хочется просто УЙТИ ОТ ВСЕХ. Развернуться и покинуть их.
Начать жить одной. 
Но я ведь знаю.. Что это всё на самом деле не так просто.

В общем, меня пробило на откровенность. Просто внутри всё сжимается от непонимания. От безысходности.

P.s. Хочу на море встретить рассвет...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Тоже хочу на море...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Порой я тоже...
    P.s. BH - OL, JB - SIMH
    Елена: Простите, я не понимаю, что вы имели ввиду в P.s.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    забыл еще... люди всегда разочаровывают, запомните! вопрос в том, насколько сильно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    С некоторыми качествами, которые для меня очень важны.

    ВОТ В ЭТОМ - СУТЬ...
    ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ И СЕБЕ ПОХОЖЕЕ
    НО НАХОДЯТ ПО ЗАПРОСАМ - РЕДКО.ВЕРНЕЙ ПОЧТИ НИКОГДА...
    Елена: Как ни странно... Но тут в точку. Хотя опять же.. Был человек который для меня был идеален.
    #
    Написал(а) идите мимо
  5. 0
    Хочу чтобы ты знала, случается, что я вспоминаю то время. И понимаю, что было много хорошего. Это было глупо - хотеть причинить тебе боль.
    Внешне я стал более жёстоким и циничным. Но не внутри. Ещё раз убеждаюсь, что люди не меняются.
    Как тогда было больно внутри, так и сейчас. Сколько бы я не пытался от неё избавиться, все равно не получается.
    В общем. Это последний раз, когда я тебе пишу: "Думаю, что я делал все правильно. Ты должна была почувствовать то, что чувствовал я. Должна. Это справедливо. Теперь я свободен."
    Елена: Да, Егор... Я знала, что тебе нужно время. Что через какой-то момент ты успокоишься и будешь сожалеть о мести. Многие мне говорили :"Если бы любил, не мстил бы". На самом деле я поняла, что внутри ты остался таким же. Но то, что я чувствовала при расставании было намного хуже, чем все наши вместе взятые ссоры в отношениях.
    Поэтому мстить было действительно глупо. Наверное, справедливо что мы расстались, и я испытала боль. Я её покорно приняла, как наказание. Но не более. Я рада, что ты ощутил чувство свободы. Я рада, что ты счастлив. Честно.
    Я думаю, что после всего... Между нами останется хорошее отношение друг к другу. Доброжелательное. Потому что как оказалось моя любовь к тебе была намного сильнее, чем я думала. Её достаточно, чтобы отпустить тебя и радоваться твоему счастью. И достаточно для того, чтобы просто быть тебе хорошей одноклассницей. Возможно старым другом.
    Ты хороший человек. Прости за все. У тебя боль от обид. У меня боль от того,что обижала.
    P.s.Однако всё же.. Люди меняются... Отчасти.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот что я имел в виду, Лена.
    Елена: Вот можно тебя спросить, почему ты просто не уйдёшь? Не исчезнешь. Меня ничего не задевает. Просто, к чему это...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ben Howard - Only Love
    Jarle Bernhoft - Space In My Heart
    Елена: Ben Howard – Time Is Dancing
    Sam Smith – I'm Not the Only One
    Switchfoot – Your Love Is A Song
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Найди ее в себе.
    Елена: её это что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Так и не найдешь, пока не сможешь победить в себе инфантилизм. Мужчины ведь ищут в женщине свою подругу по жизни, а не ребенка.
    Елена: Да. Понимаю) Я стараюсь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вот поэтому я и одиночка по жизни.
    Елена: Recpect...)
    #
    Написал просто человек
  11. 0
    это не "сила духа" совсем. сильные духом ломают стены ради конечной цели. какая цель в терпении ваших капризов? вам нужен терпеливый человек, а не "сильный духом", "Тот, кто умеет правильно воспринять", т.е понимающий. и сила духа тут не при чем, вы путаете понятия.
    Елена: В том то и дело что нет!)) Нет! И ещё раз нет! Всё с точностью наоборот! Мне нужен человек не который терпеть будет! А который сможет противостоять! Капризы это к примеру "молчание". Вот как раз умение сделать так чтобы моё молчание превратилось в разговор, это мне и нужно..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    никто тебе ничего не должен. ни увиваться следом, ни взламывать твои системы и подбирать ключи.
    Елена: А я разве сказала что должен? Где вы увидели в моей записи такой смысл?
    #
    Написал(а) Министерство Отступления
  13. 0
    Был человек который для меня был идеален.

    НИ НАДО ГОВАРИТЬ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ .
    РАЗВЕ ТЫ НА 100 ЗНАЕШЬ ЧТО ТАМ ЗА ПОВОРОТОМ ?
    НЕ ГРУСТИ. ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ )
    Елена: Спасибо) Вот вроде ничего особенного. Но так приятно слышать от людей слова поддержки) Это ценно..
    #
    Написал(а) идите мимо
  14. 0
    Елена: Вы не понимаете. Мне просто сложно. Когда и я не могу справиться с характером. И люди. Хочется... Встретить такого, который, сумел бы меня вытащить. Именно хакера. Не такого как все! Тот кто умело подберёт ключ!
    Ценить? Да. Но это другое.

    Я ПОНЯЛ ТЕБЯ И ДО ТВОЕГО ПОЯСНЕНИЯ.
    ВЕДЬ АРМАНИ ИЛЬ РОЛС РОЙС - СТОИТ ДЕНЕГ.
    ЖИЗНЬ ЧТУКА В ПРИОБРЕТЕНИИ КАЧЕСТВЕННОГО.
    МОЖЕШЬ СЕБЯ ОТЦЕНИТЬ В КАЧЕСТВЕ ?
    НАВРЯДЛИ.
    КАЧЕСТВО ТВОЯ СТОЙКОСТЬ И ТВОЙ СОСТОВНОЙ НАБОР - КАЧЕСТВЕННОГО.
    ГАНГСТЕР И ХАКЕР ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ХАКЕР И ГАНГСТЕР )
    Елена: Согласна... Есть в ваших словах трезвая мысль.
    В общем.. Мне нужны люди с стойким характером. С некоторыми качествами, которые для меня очень важны.
    #
    Написал(а) идите мимо
  15. 0
    Возможно вы слишком мало предоставляете взамен человеку, оказывающему вам подобные услуги.
    Елена: С чего вы решили, что речь о конкретном человеке. Я обо всех.
    Хотя написала из-за одного...
    И возможно вы правы. Возможно я просто недостаточно добра к нему.
    #
    Написал HENRY FNORD
  16. 0
    ВЗЛОМАТЬ ТВОЮ СИСТЕМУ...
    ) ВЫ ОЧЕНЬ РАСТРАИВАЕТЕСЬ ОТ ВЗЛОМАННОЙ СИСТЕМЫ, И ВЕДЬ ОТДАЕТЕ ЕЕ - ХАКЕРУ )
    ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖЕН " ХАКЕР" ? ИЩИ КТО ОТЦЕНИТ ТВОЮ СИСТЕМУ.....А НЕ ВЫКИНЕТ В ХЛАМ...
    ТЫ СЯ ЦЕНИТЬ ДОЛЖНА --- ЗА СВОЮ СИСТЕМУ...
    Елена: Вы не понимаете. Мне просто сложно. Когда и я не могу справиться с характером. И люди. Хочется... Встретить такого, который, сумел бы меня вытащить. Именно хакера. Не такого как все! Тот кто умело подберёт ключ! Как раз я не расстроюсь взломанной системе.
    Ценить? Да. Но это другое.
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Ночь богата на мысли
  5. По рейтингу
По рейтингу