Что делать, если ни в одном человеке не находишь ту черту, которая так тебе важна..?
Был человек, обладающий ей. Этот человек исчез из моей жизни.
Он умел справляться с моими капризами. Я словно ребёнок бываю. Да. Чёрт! Я ещё не научилась
контролировать её! И знаете... Это будто часть темперамента. Я не могу полностью истребить эти детские капризы...
Я лишь ищу того человека, который смог бы справляться с этим. Который не струсил бы.
Тот, кто силён духом. Тот, кто умеет правильно воспринять эту мою вредность.
И, наверное, в частности я именно поэтому убегаю от парней. Они становятся мне несимпатичны.
Потому что они не умеют быть со мной. Они не "он".
Им не хватает чистоты, искренности и силы, чтобы взломать мою систему!
И вот с того момента, как тот, кто умело справлялся с моей чертой, исчез, я будто призрак ищущий в душах людей именно это умение.
Но, к сожалению, не нашла пока ни одного...
Все игнорируют. Забывают. Делают вид, что всё хорошо. Убегают. Оставляют. Всё, что угодно.
Но только не победа....
Это ужасно напрягает. Но с другой стороны.. А может мне никто не нужен? Может мне лучше быть одной? Почему нет? Если я то и дело подтверждаю для себя, что люди рано или поздно всё равно обижают или разочаровывают.
Лишь я одна знаю, что мне нужно. И никто больше меня не понимает.
Иногда, знаете.... Хочется просто УЙТИ ОТ ВСЕХ. Развернуться и покинуть их.
Начать жить одной.
Но я ведь знаю.. Что это всё на самом деле не так просто.
В общем, меня пробило на откровенность. Просто внутри всё сжимается от непонимания. От безысходности.
P.s. Хочу на море встретить рассвет...
Ночь богата на мысли
| Комментариев: 16

НИ НАДО ГОВАРИТЬ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ .
РАЗВЕ ТЫ НА 100 ЗНАЕШЬ ЧТО ТАМ ЗА ПОВОРОТОМ ?
НЕ ГРУСТИ. ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ )