Боже какой пустяк

"Я вижу небо, в нем тишина.
Я поднимаюсь к небу, еле дыша.
И вдруг понимаю, это во мне душа.
Странное дело, это моя душа.
Как нелепо жить вниз головой,
Когда такое небо есть надо мной.
И кажется звезды можно достать рукой.
Я и не ведал, что этот мир такой.

Боже какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так.
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
Но что-то всерьез менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей." (с)


Приятная музыка Александра Иванова - Боже, какой пустяк. Успокаивает...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    сделать хоть раз что нибудь ни так.
    а это и не пустяк, это твои крылья и твоё отношение к миру...
    значит ты - свободный человек.
    Елена: приятно о себе такое узнать...
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Боже какой пустяк
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу