Слова абсолютно разных людей:
"Не теряй тот огонек в глазах. С ним ты прекрасна"
" - Значит раньше ты была другой?
- Да. Плохой
- И как же все изменилось?
- Потеря человека"
" -Если честно, то при первой встрече с тобой, я думал, что ты такая же как остальные девчонки. но с каждым днём убеждаюсь в своей неправоте.
"Блин, с тобой как всегда. Время летит."
"По своему опыту знаю, что люди меняются к лучшему."
"Если сравнивать чувства к той девушке и к тебе это просто небо и земля. Я никогда такое не испытывал как к тебе."
Иногда мои разговоры с людьми заставляют улыбаться. И страх уходит. Я понимаю, что действительно хорошие люди, ценят меня, такой какая есть...
- Да. Плохой
- И как же все изменилось?
- Потеря человека"
" -Если честно, то при первой встрече с тобой, я думал, что ты такая же как остальные девчонки. но с каждым днём убеждаюсь в своей неправоте.
"Блин, с тобой как всегда. Время летит."
"По своему опыту знаю, что люди меняются к лучшему."
"Если сравнивать чувства к той девушке и к тебе это просто небо и земля. Я никогда такое не испытывал как к тебе."
Иногда мои разговоры с людьми заставляют улыбаться. И страх уходит. Я понимаю, что действительно хорошие люди, ценят меня, такой какая есть...
Заставляет улыбнуться
