Итак, сегодня хотелось бы сделать акцент на музыке. Все мы знаем, как она способна поменять наше настроение. Как может помочь. В общем, как она действует на нас.
В связи с тем, что зима заканчивается, хотелось бы выпустить особую штуку под названием "Winter MusicBOX". Та музыка, которую я слушала зимой. Конечно, там частично возможно и те, что слушала ранее зимы, я не могу помнить все точно.
Хочу сказать, что слушаю я все. Но спешу огорчить любителей рока, его там практически нет. А для кого и вовсе нет.(смотря какой тяжести рок). Это не значит что я не слушаю данное направление. Я слушаю абсолютно все. За исключением жесточайшего метала.
Музыка рассортирована на категории. Я не разграничивала очень конкретно, типа "радость", "утренняя", "грусть", "печаль". Я обозначила каждый сектор несколькими словами, отражающими настроение песен.
Сразу ответ на вопросы типа "а зачем?" - просто)
В общем, вы можете скачать musicBOX здесь ---> https://drive.google.com/file/d/0B65Ax3X3nGKVQl9UQ2ZxSWpIdDg/view?usp=sharing
Не волнуйтесь, никаких спамов и прочего. Это просто ссылка на облачное хранилище в google. Папки с музыкой заархивированы. В будущем я постараюсь вывести сюда список песен, если это нужно будет.
Приятного прослушивая. Кстати говоря... По желанию могу создать архив с жанром рок к примеру. Или еще какой-то.

Я, к примеру, упарываюсь довольно разнообразными группами начиная от "битлов" заканчивая "дед металом".. Поэтому любые новыедля меня группы приветствуются))
если интресен Post- hardcore заглядывай ко мне) я иногда кидаю всяких вкусняшек)
Обязательно загляну) В любом случае)
Ждём-с
Рок?) мне вот интересно)
категорически плюсую)
+1 желание
Хотелось бы для начала спросить. Какое направление рока вы хотели бы увидеть там?
разница только в том, что хост - это кто ты по подключению, тоесть платный у тя хост иль бесплатный
ну а с бесплатным нет и льгот, и место ограниченно
скидывть на популярные файлообменники - плохо. скорость медленная
надо скидывать в торрент. но торрент и адрес надо знать и выбирать свою нишу...в торренте
Только вот... Я сейчас подумала.. Кто будет принимать на торрент сайтах левые архивы с музыкой?
Ладно если дискография какая-то.
привет вмм всем
кто от хелена засыпает тот под утро не болтает
хелен хелен
дай утром всем
чтобы хелена похмелится и по нэту не кружится)
-----------------------
музыке свои времена поклонники и нравы.
а про адрес - мысль хорошая.
я вот тож думаю, надо чёнить найти, чтоб легко с каждым делится..музыкой играми фильмами сюжетами.
но диск яндекса и гугла - малёк ни то)
Знаю, что гугл не то. Мне вот идея пришла и единственный способ поделиться это через облачко. Ну, или просто названия написать. Но запариться можно каждую вбивать. Если что-нибудь придумаете - делитесь :D
p.s. кстати стих ваш(если это стих) не совсем поняла..)