В кайф

Ехать в маршрутке, слушать нойза и наблюдать за тем, как теплеет в нашем городе, наверное то, в чем я нуждалась в последнее время. Люблю этот период. Переход от зимы к весне. Когда температура максимально комфортная. Ни холодно. Ни жарко.

Чувство свободы, которое просыпается в это время ни с чем не перепутать. Даже если бы я не следила за датой, всё равно определила бы момент в году именно по этому ощущению.

Идешь домой с учебы, жмуришь глаза от ярких лучей с неба и тебе просто в кайф....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. В кайф
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу