Выброс Эндорфина?

 Мне кажется, это последнее, что я пишу сюда.   Есть вещь, которая выворачивает меня наизнанку. Песня Макс Корж - Эндорфин.
Я и не думала. Так вышло. Моя подруга просто вручила в руки наушники и сказала "слушай".


И я вроде бы забыла. И даже перестала нуждаться. почувствовала вкус свободы. Но бродя по городу, заглядывая людям в глаза. я не вижу того, что хочу увидеть.  постоянно попадается что-то, что напомнит или ты сам напомнишь о себе. 
встречаешь кого-то, кто напоминает меня.? А я не видела ни одного. Ты вообще с этой планеты?
Я не думала, что будет так сложно.  Я была рада, когда ты пробудил во мне злость в тот вечер. От этой ненависти, было легче. Намного легче. Можно было послать тебя куда подальше.  И твои нелучшие изменения наталкивали во мне вывод: значит для меня предназначен кто-то другой. Кто не позволит себе такого.
Но кто знал, что отделаться от этого будет так сложно. Я знаю, что ни в одном не найду ни капли тебя.
Потому что когда ты сказал "все это
время думалось что я особенный для тебя" - ты был прав. ты в принципе во всем был прав, как ни странно.


наверное, мне нужно было это сказать тебе. Как и сказать, что мне сложно жить в принципе. сказать бескорыстно.
 просто ты должен знать.... что в твоей жизни были и есть люди, которым ты невероятно важен. и не потому что ты связан кровно. ты такой. факт. только ты этого не ценишь. но повезло тебе. завидую.

мне не важно как ты отреагируешь. просто раз уж сегодня мне на все плевать  и раз уж в любой момент я могу сорваться, лучше сказать все как есть.
все равно ты скорее всего не прочитаешь.а мне гораздо легче о того, что сказала. 
пускай это будет просто пост.  это не увидит вообще никто. да ну и ладно.

сердцу  не прикажешь. раз это последний пост, раскрою карты.

тот год, который прошел после нашей первой неудачной попытки в 9 классе, ты всегда мне нравился. даже когда, "издевался". подкалывал. 
многие не замечали в тебе то, что вижу я.  Но с момента , как я читая книгу, подняла взгляд и увидела как ты облокотившись на стол, подперев рукой подбородок странно улыбался мне, с того момента я почему-то поняла, что ты и близко не такой, как любой из 500 человек в любой краснодарской школе.

в общем заканчиваю.. с тебя все это началось. и тобой прекратится

единственное мне до сих пор интересно. ну а "почему больно так сильно" ? что это за хим. реакции в организме? я не понимаю. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    ..., что нет поддержки рядом.
    Просто перейди по этим ссылкам. Мы с тобой не так друг от друга оторвались, как мне бы хотелось.
    http://savepic.su/5369061.png
    http://savepic.su/5363941.png
    http://savepic.su/5351653.png
    http://savepic.su/5353701.png
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Выброс Эндорфина?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу