- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Так ты христианка или нет???+1Юнна: а какая вам разница?! я не вправе отчитываться за свои религиозные взгляды, и вы не Бог!#Написал аноним
-
стерва ещё та-2Юнна: катюша, ты чтоли?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
