Вы жрёте, а у нас тридцатые года,
Вы чистые, а у наших рек крутые берега.
На ваших землях холода,
Но только вот у нас снега.
Нас угнетать не смейте,
Ростки земли людской вы не топчите,
Кнутом старую клячу не точите,
И корни, что жёлуди питают, не рвите.
А если всё же против нас пойдёте,
Решите, что людей убьёте,
То помните одно: что палочки желудка
Прожрут стенки хозяина-ублюдка.
Пусть мы умрёт, но в ад с собой утащим
Вашу личину с опухшими боками,
И на доске политике поставим гордый мат.
Пусть равными все встанем у петровских врат.

но в целом интересно!)