"Плохое стихотворение."

Вы жрёте, а у нас тридцатые года,

Вы чистые, а у наших рек крутые берега.

На ваших землях холода,

Но только вот у нас снега.


Нас угнетать не смейте,

Ростки земли людской вы не топчите,

Кнутом старую клячу не точите,

И корни, что жёлуди питают, не рвите.


А если всё же против нас пойдёте,

Решите, что людей убьёте,

То помните одно: что палочки желудка

Прожрут стенки хозяина-ублюдка.


Пусть мы умрёт, но в ад с собой утащим

Вашу личину с опухшими боками,

И на доске политике поставим гордый мат.

Пусть равными все встанем у петровских врат.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну, идея стиха хорошая... но, по поводу стиха, вы правы, плохо... хромает размер и слог...
    но в целом интересно!)
    #
    Написал Тэкэхиро
  1. nektome.blog
  2. Николай Котов
  3. Блог
  4. "Плохое стихотворение."
  5. По рейтингу
По рейтингу