logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
Давно хотела спросить, есть та которая тебе нравится?
Михаил:
конечно!)
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
наконец нашел ту самую)
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Кто же твоя королева?
Михаил:
не важно)))
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
Михан, ты просто крут!)
Михаил:
ага))
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
Мишь хотелось бы тебе вернуть прошлое? Если хотелось то зачем?
Михаил:
прошлое это прошлое! что было то прошло! нужно жить настоящим так что меня все устраивает!...
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
господи,как трудно написать 10ку друзей,как будто горы свернуть просят!
Михаил:
а как же!
#
Написал аноним
01 октября 2013
0
Хороший :)
Михаил:
приятно)
#
Написал аноним
30 сентября 2013
0
Напиши первую десятку своих друзей,пожалуйста.
Михаил:
заняться нечем?
#
Написал аноним
29 сентября 2013
0
Михааан крутой))
Михаил:
эх Алинка)))
#
Написала
Алина
20 сентября 2013
0
ну скажи первую букву имени или фамилии то
интересно же
Михаил:
я ясно объяснил, в лс пиши!
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
тебе одну букву жалко сказать?(((
Михаил:
да жалко, пиши в личку я тебе там даже фотки скину!
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
так не интересно чего уж тебе жалко то?)
Михаил:
так не пойдет...
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
одна девушка нравится или несколько?)
Михаил:
несколько) но одна из нескольких королева)))
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
очень хороший :)
Михаил:
)))
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
Ты такой милый :*
Михаил:
приятно))
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
Давно хотела спросить, есть та которая тебе нравится?
Михаил: конечно!)
----
а кто если не секрет?
Михаил:
в лс обсудим давай
#
Написал аноним
15 сентября 2013
-1
ты мой колхозник,мой трокторист,граза всех кур не заменимый фермер Михуун.
Михаил:
ахахах))))
#
Написал аноним
15 сентября 2013
nektome.blog
Михаил
По рейтингу
По рейтингу
интересно же
Михаил: конечно!)
----
а кто если не секрет?