Новых комментариев: 0
  1. +1
    Давно хотела спросить, есть та которая тебе нравится?
    Михаил: конечно!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    наконец нашел ту самую)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто же твоя королева?
    Михаил: не важно)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Михан, ты просто крут!)
    Михаил: ага))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мишь хотелось бы тебе вернуть прошлое? Если хотелось то зачем?
    Михаил: прошлое это прошлое! что было то прошло! нужно жить настоящим так что меня все устраивает!...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    господи,как трудно написать 10ку друзей,как будто горы свернуть просят!
    Михаил: а как же!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хороший :)
    Михаил: приятно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Напиши первую десятку своих друзей,пожалуйста.
    Михаил: заняться нечем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Михааан крутой))
    Михаил: эх Алинка)))
    #
    Написала Алина
  10. 0
    ну скажи первую букву имени или фамилии то
    интересно же
    Михаил: я ясно объяснил, в лс пиши!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе одну букву жалко сказать?(((
    Михаил: да жалко, пиши в личку я тебе там даже фотки скину!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так не интересно чего уж тебе жалко то?)
    Михаил: так не пойдет...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    одна девушка нравится или несколько?)
    Михаил: несколько) но одна из нескольких королева)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень хороший :)
    Михаил: )))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты такой милый :*
    Михаил: приятно))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Давно хотела спросить, есть та которая тебе нравится?
    Михаил: конечно!)
    ----
    а кто если не секрет?
    Михаил: в лс обсудим давай
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ты мой колхозник,мой трокторист,граза всех кур не заменимый фермер Михуун.
    Михаил: ахахах))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Михаил
  3. По рейтингу
По рейтингу