Новых комментариев: 0
  1. +1
    поехавший мазафака!
    ще написав бы, да только всем....
    +1
    Александр: Hello, my friend)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    +1 збс пацан
    Александр: )) Спасибо!))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хороший парень,по общению замечательный просто)поддержишь всегда,с тобой можно всегда посмеяться)можно говорить и не думать,что сказать)плюс еще нишо такой)
    Александр: Спасибочки!!! очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    солнышко моё,ты у меня самый лучший)))))люблю тебя сина-сина)))))
    Александр: И я тебя люблю, моя хорошая! Безумно люблю!!!)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ебать, братишка)
    на некто. тут еще кто-то сидит?)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Жаль тебя,тебе бы еще гулять и гулять, а уже жена беременная
    Александр: Жаль тебя, что тебе не понять, какое это счастье...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Белокур
  3. По рейтингу
По рейтингу