- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты все еще меня любишь чтоли??0#Написал аноним
-
это я)ахаххахахаах0Макс: хаххахха#Написал аноним
-
мечать не вредно , блять)0Макс: конешно#Написал аноним
-
Кто у тебя лучшая подруга0Макс: а тебе зачем?#Написал аноним
-
У тебя есть девушка0Макс: нет#Написал аноним
-
Приеду домой, будешь в футбол играть всю ночь)0Макс: буду-буду#Написал аноним
-
Чего хочешь??*0Макс: планшет;;)))))))))#Написал аноним
-
братик , ты у меня самый лучший:)*0Макс: спасибо#Написала Ирина Тужилина
-
Че это правда акинфеев?0Макс: да;)#Написал аноним
-
Ты норм.как все0Макс: спасибо#Написал аноним
-
Живи и улыбайся0Макс: хех)спасибо:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
