Мой парень ушел в армию пол года назад, мы дружили 3 года, и вот за неделю до армии начали встречаться, я жду, даже нет мыслей об измене, но моя подруга, у которой парень тоже ушел пол года назад, встречаются они около 3 лет, за это время она изменяла и не раз. она называет меня скучной, тупой пиздой и т.д. ,я сижу эти пол года дома. лишь иногда выхожу с папой в соседнее кафе или же хожу в спортзал.
перешла на 2 курс.
и вот недавно мы поехали с ней на девичник, то есть одни девушки, в пижамах, мартини и всякие сплетни.
она изрядно выпив начала звонить всяким парням..
и вот приехали 2 и уединились с ней в комнате, у меня есть даже видео.. где приоткрываю дверь и при свете ночника видно,как она сосет одному,а второй ебет ее.
и вот недавно ее парень мне звонил и спрашивал как она, не гуляет ли.. я побоялась признаться. он парень ранимый, после всех ее измен вены резал, у него шрамы жуткие,которые он пытается закрыть тату.. и вот боюсь что он там херню какую нить сделает...
у них там парень,он рассказал..узнал что девушка его бросила, кинул себе под ноги гранату..
не хочу такой судьбы другу..Мне стыдно, что она моя подруга
Аноним:
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
