- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
детка ты суперрррррр!!!!!!!!!!!!+2Леночка: ))))))))#Написал аноним
-
Твои сиськи великолепны! Дашь поиграться???+2Леночка: Нее))сама наиграться не могу)))#Написал аноним
-
говно вы все,закроете рты,Лена моя шикарна.а худеть ты попробуй.+1Леночка: спасибо)я догадываюсь кто это))#Написал аноним
-
похудеть не пыталась?+1Леночка: неа)#Написал аноним
-
Секси чика+1Леночка: Оу еее))#Написал аноним
-
Какой у тебя вес?0#Написал аноним
-
Я очень жду)есть что сказать)0#Написал аноним
-
id5117516. я случайно там оказался0#Написал аноним
-
я тебя залаврушу!)))0#Написал аноним
-
убери из игнора в вк)))0Леночка: зачем?)Ты у меня там не один))кто именно?#Написал аноним
-
Лен,фото вк которые с моря это когда отдыхала ты так?0Леночка: Три дня назад прилетела))#Написал аноним
-
сука крашеная0Леночка: Зачем так грубо, детка??могу и тебя подкрасить..разок-другой)#Написал аноним
-
Лен, познакомь по ближе с Барковой0Леночка: Я думаю, тебе лучше к ней обратиться))она не кусается))#Написал аноним
-
хахахах,Ленуська,молоточек)))))0Леночка: )))есть такое дело))#Написал аноним
-
трахнемся на столе?0Леночка: Могу только столом тебя трахнуть!#Написал аноним
-
как относишься к сексу?0Леночка: плюсики!#Написал аноним
-
я бегу к тебе с лошадкой)0Леночка: игогоша мой*#Написал аноним
-
какой рост0Леночка: 173#Написал аноним
-
какой ты туалетной бумагой пользуешься? двухслойной или трехслойной?0Леночка: наждачкой)#Написал аноним
-
мля посмотрел твои фото и хотел тебе написать что грудь у тебя просто шик -гляжу а я уже это писал!0Леночка: даа))впредь, будь по-внимательнее))#Написал аноним
-
Чем по выходным занимаешься?0Леночка: отдыхаю)))#Написал аноним
-
с чего ты взяла что это Баркушка??? это не Баркушка)) ты на неё не гони))))0Леночка: да я тебе из тысячи узнаю!!Баркуша-вруша#Написал аноним
-
сонька золотая ручка0Леночка: Баркушка-жаворонок)#Написал аноним
-
блондинка, блндинка, застегни мне ширинку!0Леночка: аххаах)))рифмоплеты)))#Написал аноним
-
Ты такаяже тупая как и все блондинки?0Леночка: А разве по цвету волос можно судить об уме??Не считаю блондинок тупыми!!И коей не являюсь!!!#Написал аноним
-
Ларушечка моя)))0Леночка: Баркушенька, любимая*#Написал аноним
-
Красивая, хорошая, добрая девушка. мне нравится.0Леночка: Приятно))#Написал аноним
-
сможешь мне лампочку дома вкрутить ?0Леночка: Муж на час тебе в помощь!#Написал аноним
-
бэйба, давай шалить0Леночка: Как Малыш И Карлсон)))#Написал аноним
-
если в стакан молока кончить, ты выпьеш?-1Леночка: Что еще придумаешь?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
