- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
смешной...+3Саня: Не люблю когда со мной грустные лица..вот и приходиться#Написал аноним
-
да ладно что вы к нему придираетесь!!! если какие то проблемы обращатся к его крыше-т.е. ко мне!!!0#Написал аноним
-
ты что, дурак что ли?0Саня: тише будь#Написал аноним
-
ты что клоун ?? я не понял??0Саня: что за наезды?#Написал аноним
-
хуйня.....0Саня: хаха)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
