Новых комментариев: 0
  1. +1
    Лучшаявмиремодель с:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Даша Грей :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    где аск? что случилось? у тебя всё хорошо? всего хорошего тебе, хорошая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не знаю почему люди тебе говорят что ты не в своём уме, ты очень замечательная, и кстати, умная
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя с головой не всё впорядке.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты похожа на фарфоровую куклу. только с глазами-океанами
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я бы хотел тебя любить, но ты никого не подпускаешь и на метр.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Они все коричные, чайные и кофейные,
    Свою-одинокость-тщательнейше-лелейные,
    У каждого в сердце дырища на пол-груди
    И на двери - табличка "Не подходи!"
    (Просто узнал тебя в этих строчках.)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя прекрасный вкус
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой же ты ещё ребёнок. А этот мир он полон дерьма. Тебя защищать нужно.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    осатавь нас в покое
    #
    Написал аноним
  12. 0
    теперь ты ван гог
    epaserhead: это фотошоп.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. epaserhead
  3. По рейтингу
По рейтингу