- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
напишите ваше мнение здесь…добрая, милая, красивая:-*0#Написал аноним
-
Уже не люблю сука0#Написал аноним
-
я тебя люблю ****)0Анастасия: это интересно...#Написал аноним
-
ты классная )* ни кого не слушай )))0Анастасия: спасибо, да я и не слушаю))#Написал аноним
-
Красавица)* Такая милая)**0#Написал аноним
-
а если правду0Анастасия: 66#Написал аноним
-
ну скажи ?:))))0Анастасия: 97#Написал аноним
-
Интерес.может же быть правда0Анастасия: большой вес))))#Написал аноним
-
какой вес у тебя?0Анастасия: зачем тебе?#Написал аноним
-
Какой у тебя рост?0Анастасия: не знаю точно, примерно 1.67#Написал аноним
-
Позитивная Мурка) дубовый посоллллл)))0#Написал аноним
-
дура))))))))))))))))))))))))0Анастасия: взаимно!#Написал саня азаренков
-
Мартиниииии)))ты просто космос!!!0Анастасия: ахах, Вика, я узнала тебя по почерку )))#Написал аноним
-
маркулик)*0#Написал аноним
-
Страшненькая0Анастасия: спасибо за откровенность)#Написал аноним
-
Красивая,есть парень?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
