- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну вообще, ты не должен представлять кто это пишет.+2#Написал аноним
-
твиттер хорош.+2Personal: так же хорош, как и его хозяин#Написал аноним
-
го гулять?+2Personal: я ж болею. думаю, на выходных смогу#Написал аноним
-
мох, ты уебок ахах+2Personal: я даже не могу представить кто это написал ахахахаххах#Написал аноним
-
Что за хуйня? Какой сынок? Жопой рожать чтоли? Пидарам делать нечего, беременность придумывают+1#Написал аноним
-
я иногда по тебе скучаю+1Personal: нельзя по мне скучать, завязывай#Написал аноним
-
сука, эгоист любимый.+1#Написал аноним
-
лечись там давай, ну+1#Написал аноним
-
Саша ты блять хороший, но иногда вредный с тобой бывает страшно пиздеть ведь к хуям послать можешь, но я все равно буду помнить как ты называл меня котенком) а я тебя заебывал с огородом и тоже кое как называл, но я не скажу, а то пиздюлей въебешь)+1#Написал аноним
-
Эх, Машка.. Вот нарожаешь детей, заживеем)0#Написал аноним
-
Ну чё, Машутка, где твои медведи?0#Написал аноним
-
Машка, как живёшь?0#Написал аноним
-
ну как ты, девчушка наша?0#Написал аноним
-
я обожаю тебя, принц0#Написал аноним
-
люблю тебя0#Написал аноним
-
твиттер мега шикарен0#Написал аноним
-
охуенный просто0#Написал аноним
-
тупая баба,еще и малолетка,палево-твитер)0#Написал аноним
-
Поздравляю с сыночком. Пусть растет в твоем животике и чтоб без токсикоза0#Написал аноним
-
Хороший.И не важно все остальное0#Написал аноним
-
Я уже больше чем полгода слежу за твоей жизнь интернетовской, а храбрости не хватает написать, ты гей, а геи не любят девушек0#Написал аноним
-
Соскучился?)0#Написал аноним
-
шлюха!!!!!!!!0#Написал аноним
-
Попытался познакомится -был послан.0Personal: память отказывает вспомнить, кого я послал на этот раз#Написал аноним
Новых комментариев: 0
