- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
с девушкой,которая тебе нравится0igor: так вот!#Написал аноним
-
а почему вы не встречаетесь?0igor: с кем?#Написал аноним
-
ну а тебе кто нравится?ты с ней общаешься часто?:)0igor: нет!#Написал аноним
-
нравится кто?0igor: всегда кто то кому то нравится!#Написал аноним
-
Ае ае )0igor: ?#Написал аноним
-
Я куда хуже0igor: заебись!#Написал аноним
-
любишь чертовок?0igor: может быть!ты такая?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
