Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ааа, я улетаю в небеса от твоего голоса, ты просто ангел воплати
    Анита: Я люблю тебя, кто бы ты ни был!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты клевая ты моя сестра ,я не понимаю почему тебя некоторые обсирают , ты же хорошая, красиво рисуешь ,хорошо поешь , красивая,не понимаю за что ,вы, некоторые ее не любите /она хорошая /просто вы ее плохо знаете и накручиваете себе всякий бред!
    Анита: :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты очень красивая!;-)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты знаешь , что 1 паренёк на тебя запал? Ты ему очень нравишься!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С наступающим,пусть в новом году у тебя исполнятся все твои желания)))
    Анита: Спасибо! И Вам того же:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что за ава? что за "траур"
    Анита: Нет никакого траура)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень надо! Голос хочу твой прекрасный услышать :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В выходные кавер выложи^^
    Анита: Очень-преочень надо? А то я заболела кажется;(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    aaxaxaxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx dima bex
    Анита: Бывает
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дима лох ...
    Анита: Какой Дима?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда будут каверыы?я ведь жду:*
    Анита: На следующей неделе:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Секси шмекси такая :*
    ути пути ,так бы и сьела тебя:*
    Анита: О, Боги! Я знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы козлы тупые, в какую жопу Аниту обсираете? За*бали уже! Анита шикарнейшый чел, так что закройте свой вонючий рот!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Офнулись все!!! Да она самая невъебенная девочка из тех, которых я знаю, она очень хороший друг и никогда не выпендривается, так что нечего на неё гнать!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не выпендривайся, всех достала
    Анита: Интересно, кого же конкретно?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не рычи. Дай обниму:3
    Анита: Ахаха)) давай)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень красивая!
    Анита: О Боже, Ленаааа!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Аниточка, милая! Запомни, обсуждают всегда лучших и завидуют тоже самым лучшим! Радуйся и не обращай на этих жалких людишек внимания, ты правда прекрасная и талантливая! :))
    Анита: Спасибо большое! С:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ого это кто тебя так ненавидет?
    Анита: Не знаю:) не обращай внимания, это исключительно мои проблемы:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пизда ебанная ты
    #
    Написал аноним
  22. 0
    походу психи)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чаго?????Диана сука?? вы что ср всем с ума посходили-_-
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Диана т такая сука как ты с ней дружишь?!
    Анита: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя шикарный голос!)
    Анита: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Клевая :))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с человеком не поспориш)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вы конечно так пишите, какая вам разница,кого она копирует?! если вы ее ненавидете,то вам похуй должно ,что она делает!
    и про голос ебало заввали те,у нее шикарный голос, а ты аноним просто ей завидуешь!
    Анита: О, спасибо тебе, добрейшая душа С:
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне вот интересно,аноним, чем ты руководствуешься,когда пишешь сюда? По твоему это не желчь? Ты выглядишь глупо!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да Насри ты на них,ты все равно самая лучшая!
    Анита: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анита Пчела
  3. По рейтингу
По рейтингу