ты клевая ты моя сестра ,я не понимаю почему тебя некоторые обсирают , ты же хорошая, красиво рисуешь ,хорошо поешь , красивая,не понимаю за что ,вы, некоторые ее не любите /она хорошая /просто вы ее плохо знаете и накручиваете себе всякий бред!
Офнулись все!!! Да она самая невъебенная девочка из тех, которых я знаю, она очень хороший друг и никогда не выпендривается, так что нечего на неё гнать!!!
ты очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень красивая!
Аниточка, милая! Запомни, обсуждают всегда лучших и завидуют тоже самым лучшим! Радуйся и не обращай на этих жалких людишек внимания, ты правда прекрасная и талантливая! :))
вы конечно так пишите, какая вам разница,кого она копирует?! если вы ее ненавидете,то вам похуй должно ,что она делает!
и про голос ебало заввали те,у нее шикарный голос, а ты аноним просто ей завидуешь!
ути пути ,так бы и сьела тебя:*
и про голос ебало заввали те,у нее шикарный голос, а ты аноним просто ей завидуешь!