Новых комментариев: 0
  1. +2
    Самоотвержанный индюк , всегда выёбываешься, тише будь баран!!!
    Руслан: ты мне это в лицо скажи
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хуй тебе, а не в лицо:D Соси;)
    Руслан: очкун хренов

    Долбаеб я она:D
    Руслан: мне похуй кто ты но иди нахуй
    #
    Написал аноним
  3. +1
    0 С какого хуя ты плееш на тех с которыми так охуенно общался???

    Потому что он хуесос:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    С какого хуя ты плееш на тех с которыми так охуенно общался???
    Руслан: кому я плевал
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очкун ебаный
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Долго доходит)"
    ага)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Долго доходит)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "Норм чел
    не ебите мозги ему
    Руслан: кому"
    тебе что бы мозги не ебали
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Юле тоже ты нравишься?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лена Николаева нравится?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я слышал тебе ишимгулова нравилась?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Твой идеал девушки? Внешне?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Норм чел
    не ебите мозги ему
    Руслан: кому
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто тебе нравится из дев?
    Руслан: зачем тебе это знать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    САмый охуенный поц!!!!!!!!!
    Руслан: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сам иди , хуесос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хуй тебе, а не в лицо:D Соси;)
    Руслан: очкун хренов
    #
    Написал аноним
  19. 0
    йиии, Руслан :* разочеровалась, а потом вобще стало похуй.
    но ты хороший.
    Руслан: ммммммм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан Алибаев
  3. По рейтингу
По рейтингу