Как бы Вы меня не бесили в отдельные моменты, как бы мне не хотелось Вас закапать в землю и растрелять я всё равно буду с Вами общаться, хотя и понятия не имею, что в моём узком кругу делают такие люди, как Вы.
Your: что ж, раз я вам так не нравлюсь, можете не общаться.
Милая, добрая, красивая *-*
Я затииискать тебя хочу *О*
Такано, ага хд
ты идиоооотка
тупица полнейшая
балбесина и балда!хд
люблю тебя *О*
очень весёлая, добрая :*
Любит. *
но безотвеееетственная.)
как Юи, чо хД
только ты меня можешь с Юи сравнить! :DDDD
только почему то хочешь быть мужским полом хDDD
мурур:**
могу еще написать что тебе идут короткие волосы:D
моя любимая светаааааааа
хватит со мной спорить,что ты уеба
ты прекрасный женщин *-*
я люблю
хоть знаю тебя совсем недавно...но вижу что ты очень милая,добрая и веселая *0*
но мне жалко,что в последнее время,мы ооооочень редко общаемся.
ты самая любимая МОЯ няшечка :3
а ещё ты очень красивая :D
спасибо *-*
но маленькая ещё пока что,
станешь старше поймешь истинные ценности жизни.
пока что не очень понимаешь:)
но и такой очень нравишься! жалко что в последнее время мало общаемся.
и почему я так палюсь то, ведь поймёшь ктоХD и вообще что я тут делаю, аХD
Хде это я? `DD
я чо, экстрасенс что ли хд
люблю тебя=*
всегда будь такой милой:3
мур:*
очень милая.общительная.
будь всегда такой.*о*
люблю.
ну Риц-тян, чо хД
Детский лагерь ждёт, как бэ :D
а вот с чувством собственного достоинства, вы пожалуй ошиблись.
что есть, то есть.