Хочу предложить увлекательный мир игры. Мод уникален в своем роде. Вот Ип сервера 46.174.49.48:8206 , а вот сайт проекта http://forum.crime-streets-blue.zz.mu/ Будем рады вас видеть. :) Вскоре онлайн будет +300 человек, это только начало
Вы играли когда нибудь в GTA San Andreas по сети?
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
