- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вот дэбилы.Ясно же,что ручкой надо писать название треков на кассете.Там специальные полосочки же.+1#Написал аноним
-
Хочу обратно... перекручивать кассеты)0Анютка: )))))#Написал аноним
-
Помню, я прокрутивал кассету) Эх... хорошие были времена)0Анютка: )))) ПРавда хорошие были времена#Написал Некрос
Новых комментариев: 0
